ИНФОРМАЦИЯ о проведении 2 этапа конкурса по формированию кадрового резерва Арбитражного суда Республики Саха (Якутия) для замещения должности федеральной государственной гражданской службы секретаря судебного заседания отдела обеспечения судопроизводства

Конкурс по формированию кадрового резерва для замещения должности секретаря судебного заседания отдела обеспечения судопроизводства и делопроизводства пройдет 02 августа 2019 года в 1415 в Арбитражном суде Республики Саха (Якутия) по адресу: Якутск, ул. Курашова, д. 28, каб. 401. 

К участию в конкурсе на должность секретаря судебного заседания отдела обеспечения судопроизводства и делопроизводства допущены:

- Петрова Анастасия Михайловна;

- Полищенко Михаил Сергеевич;

- Саввина Майя Гаврильевна;

- Тимофеева Анастасия Михайловна.

Оценка кандидатов будет проводиться на основании представленных ими документов, а также на основе ответов на вопросы по Конституции РФ, Арбитражному процессуальному кодексу, Федеральному закону от 27.07.2004 № 79–ФЗ «О государственной гражданской службе в Российской Федерации», Инструкции по делопроизводству в арбитражных судах Российской Федерации (первой, апелляционной, кассационной инстанций), утвержденной постановлением Пленума Высшего Арбитражного суда Российской Федерации от 25 декабря 2013 г. № 100.

Опубликовано: 23.07.2019 11:14 Обновлено: 14.05.2023 20:50