О работе отдела обеспечения судопроизводства и делопроизводства с 31.03.2025 по 18.04.2025
Уважаемые участники арбитражного процесса!
Обращаем Ваше внимание, что по техническим причинам приём документов в период с 31.03.2025 по 18.04.2025 отдел обеспечения судопроизводства и делопроизводства (кабинет 423А) будет осуществлять до 12 час. 00 мин.
После указанного времени документы могут быть направлены в Арбитражный суд Республики Саха (Якутия) почтовым отправлением через почтовое отделение АО «Почта России» (ближайшее расположено по адресу: г. Якутск ул. Дзержинского, д.4), либо поданы в электронном виде посредством системы электронной подачи документов «Мой арбитр».
Кроме того, в помещении суда установлен ящик приема корреспонденции. Прием документов посредством ящика будет осуществляется с 12 час. 01 мин. до 18 час. 00 мин. (перерыв на обед с 13 час. 00 мин. до 14 час. 00 мин.). Выемка документов производится в 09 час. 00 мин. следующего рабочего дня. Днем поступления документов в суд считается день, предшествующий выемки документов.
В выходные праздничные дни прием документов через ящик приема корреспонденции, установленный в помещении суда, не осуществляется.
Просим учесть данные изменения в порядок приема процессуальных документов и в целях оперативной обработки документов и их своевременного поступления в материалы судебных дел рекомендуем подавать процессуальные документы через электронный сервис «Мой арбитр» заблаговременно, не менее, чем за 3 (три) рабочих дня до даты проведения судебного заседания, с учётом времени, необходимого суду для их надлежащей обработки (просмотр поданного документа, его распечатывание, регистрация и передача в судебные составы) со ссылкой на номер арбитражного дела, обособленного спора по делу о банкротстве, ФИО судьи, время и дату судебного заседания.
Телефон для справок: 34-05-80
Опубликовано: 18.03.2025 11:18 Обновлено: 18.03.2025 11:18